Thursday 14 November 2013

Презентация коллекции Isabel Marant для H&M в Москве

  В московском «Атриуме» прошла вечеринка в честь запуска долгожданной совместной коллекции H&M и Isabel Marant*, на которой мне посчастливилось побывать.
  Стоило только француженке с озорной улыбкой Изабель Маран покорить сердца модниц всего мира сникерсами на скрытой танкетке в стиле casual, как все замерли в ожидании её совместной коллекции с гигантом fast-fashion - H&M. Первыми в России оценить коллаборацию известных брендов и почувствовать в воздухе атмосферу chic parisien  с примесью western собрались многие знаменитости, такие как Ксения Собчак, Марина Александрова, Лена Перминова, Игорь Верник и другие. 
  Коллаборация получилась действительно достойной: все вещи - от разнообразных футболок, объемного трикотажа и остроносых сапожек до элегантных вечерних нарядов,  пронизаны духом смелой эклектики парижских улиц. Уникальность стилистического решения коллекции состоит в том, что вещи Isabel Marant от H&M прекрасно сочетаются между собой, позволяя любому, кто их наденет, подчеркнуть свою неповторимую индивидуальность.  
  Для коллекции характерно органичное переплетение элементов типичного французского стиля (мужской покрой пальто и пиджаков, фасон «кокон») и непременных атрибутов классического стиля western – заостренных полусапожек и отделки в виде шнуровки на кожаных брюках.  Ко всему этого примешиваются элементы стиля boho chic в аксессуарах – плетеные цепочки, узкие шарфы и металлические ремни. Цветовая палитра  - просто находка для приверженцев стиля casual: черные, серые и белые оттенки прекрасно соседствуют с сочными оттенками рябинового красного, придавая вещам изысканность . 
  Эклектичная, жизнерадостная и элегантная коллекция, пронизанная духом дикого запада и легкомысленного Парижа – пожалуй, это лучший подарок, какой бы нам могли преподнести H&M и Изабель Маран в разгар холодной осени.


*Вещи из лимитированной коллекции вы можете приобрести с 14 ноября в торговом центре "Атриум" на станции метро "Курская" и в торговом центре "Метрополис" на Войковской.

No comments:

Post a Comment